От души выражаем благодарность фирме за интересное путешествие "Две столицы- две республики".Маршрут продуман очень грамотно: насыщен экскурсиями, вкусная еда в точках питания , проживание в отеле " Кристалл".Хочется сказать спасибо нашим водителям Евгению и Алексею за аккуратное вождение и понимание к нам
"постояннозалерживающимся" туристам.Отметим компетентность нашей сопровождающей Анны, ей отдельное спасибо за отзывчивость!
В этой поездке все экскурсоводы профессионально знакомили нас с особенностями культуры Татарстана и Марий-Эл, особо благодарим Ирину за сказочную поездку" Огни Казани" и Кристину за изумительный рассказ об Йошкар-Оле!
Рекомендую данный тур всем, кому интересна культура народов России и кто предпочитает безопасные и познавательные путешествия!
Валерий
07.07.2022, 21:29
30 июня сего года принял участие в поездке в Санкт- Петербург, тур «Дворцовое ожерелье». Незабываемое путешествие! Огромная благодарность организаторам и исполнителям нашего тура от Коврова до Санкт- Петербурга. Руководитель группы Ирина от начала нашего выдвижения в северную столицу и по всему пути следования проявляла внимание и заботу, корректно поясняя правила безопасности и порядка , которые нам следовало соблюдать. Создавалось ощущение доброй , заботливой опеки и уверенность в успехе нашего путешествия. Водители Александр и Михаил на комфортном автобусе виртуозно перемещали нас по нешироким Питерским улицам. Вызывает восхищение профессиональная работа нашего гида Елены Александровны Волоховой. Её непритязательный разговор-рассказ о Санкт- Петербурге, окрестностях, широчайшие познания в истории и культуре Российского государства вызывают желание слушать и путешествовать снова и снова. Комфортабельная гостиница «Азимут» на Фонтанке, где мы разместились, отвечает всем требованиям сегодняшнего дня: уютно, чисто и вкусно( в кафе гостинницы).
Спасибо туристической компании «Лен- А- Тур» за проведение нашего увлекательного путешествия!!!
Валерий.
Светлана
04.07.2022, 21:39
Хочу выразить огромную благодарность фирме за организацию поездки в город Рыбинск 2.07.22г. Красивейшее место,насыщенная программа-всё просто супер. Отдельная благодарность сопровождающему гиду Пузанову Андрею Викторовичу за море интереснейшей информации по пути всего следования. Надеюсь,что фирма предложит новые маршруты для путешествий.
Поездка в Санкт-Петербург 30.06-04.07.
Огромная благодарность фирме за организацию незабываемой поездки.
Особая благодарность сопровождающей Ирине, невероятно доброжелательный и отзывчивый человек, и водителям Михаилу и Александру, их профессионализм на высоте, виртуозное вождение и внимательность к пассажирам их кредо. Гиду Волоховой Елене Александровне, за её захватывающие рассказы о городе и достопримечательностях. Всё непринуждённо и очень интересно. С ними со всеми мы были в надёжных руках. Обязательно поедем ещё.
Светлана
03.07.2022, 06:48
Хочу выразить фирме огромную благодарность за организацию поездки 2.07.22г.в город Рыбинск.Удивительно красивый город,замечательные музеи,насыщенная программа.Отдельная благодарность сопровождающему нас гиду Пузанову Андрею Викторовичу за проффесионализм и чудесное настроение во время всей поездки.
Головина Ольга Викторовна
26.06.2022, 21:49 | Ковров
Ученики и родители школы 9 города Коврова выражают огромную благодарность в организации 3-х дневного тура в Казань.
Впечатления от поездки хорошие, увидели замечательные места, познакомились с В красивым своеобразным городом. Всем рекомендуем съездить в Казань. Программа была интересная, транспорт комфортабельный, водители профессионалы своего дела ,виртуозно катали нас по узким клочкам ,с юмором относились к нашим опозданиям.
Номера в гостинице хорошие, питание вполне приличное.
Что касается экскурсовода Анны, она ст***лась нам все подробно рассказать и показать, проявляя заботу и внимание к нам. За что ей огромное спасибо. Очень важно, что мы чувствовали с Аней себя очень комфортно. Она прислушивалась к нашим пожеланиям, отвечала на все наши вопросы, показывала какие-то объекты поподробнее, если мы просили об этом. Во все предстоящие поездки теперь только с ней.!!!
В целом, мы очень довольны. Окончание 9-го класса удалось.
Желаем успехов и процветания вашей фирмы!
Выражаю благодарность туристической компании "Лен-А-Тур" за организацию поездки в Казань с 5 по 9 марта 2022 года. Хочу отметить замечательную организацию экскурсии, интересную программу, удобное расположение отеля. Дорога на комфортабельном автобусе была спокойной и приятной. Отдельное спасибо сопровождающей Анне, водителям Михаилу и Михаилу за профессионализм, доброжелательность и внимательность к туристам. Остались только положительные впечатления от поездки.
Зинаида и Александр
31.08.2021, 07:18
Благодарим туристическую фирму Лен-А-Тур за прекрасную поездку в Санкт-Петербург 26-30 августа 2021 г. Отдельная благодарность сопровождающей Ольге, нашим водителям Михаилу и Александру за профессиональность и надёжное вождение. Очень приятно было общаться с замечательным Гидом Волоховой Еленой Александровой. Получили массу впечатлений и позитивных эмоций. Лен-А-Тур на высоте!!! Мы с Вами!
Хочу сказать огромное спасибо организаторам поездки в Санкт-Петербург 20-22 августа. У нас была очень хорошая сопровождающая Анечка,которая сориентирует нас по времени, расселила всех замечательно, и очень отзывчивый и добрый человек. Отдельное спасибо хотела сказать нашим водителям автобуса 514 Михаилу и Александру, такого профессионального и надёжного вождения я не видела никогда. Улочки Питера такие узкие, но ребята там разворачивали этот огромный автобус на раз-два. Это была моя первая поездка, я давно мечтала, и моя мечта исполнилась ещё лучше с такими ребятами, спасибо вам огромное.
Татьяна
24.08.2021, 18:21
С компанией Лен-а-тур наша семья путешествует уже больше 10 лет) обращаемся всегда только к ним, потому что есть г***нтия надёжности и комфорта). Недавно ездили в Питер в тур «Дворцовое ожерелье». Не могу не оставить прекрасного отзыва о поездке). Переезд на автобусе перенесли легко, все очень организовано: остановки, время отъезда, приезда… само пребывание в Питере великолепно, экскурсовод рассказывал так, что слушали, открыв рот…) проживали в гостинице Москва-шикарно! Спасибо Лен-а-тур! Мы всегда в вами!)