Светлана
26.07.2024, 13:52
Выражаю огромную благодарность за тур в Беларусь, организованный с 18 по 22 июля! Водители: Александр и Сергей -профессионалы, очень аккуратно и быстро доставляли нас во все точки, а дома мы вообще оказались каким-то волшебным образом в короткие сроки! Сопровождающая нас в туре Светлана была очень внимательна к группе, всё объясняла (даже слишком подробно зачастую), давала много дополнительной информации не только по этому конкретному туру, но и делилась своим опытом в поездках в Беларусь, спасибо ей за это! Программа была очень насыщенной и интересной, как я люблю! Гиды, сопровождающие нас на экскурсиях, обладали большим багажом знаний, были приятны в общении! Группа подобралась очень хорошая, уважительно относились друг к другу, никто никогда не опаздывал, молодцы! В гостинице были небольшие, но комфортные номера, вкусные завтраки. Ещё раз большое спасибо за этот тур!
Сегодня вернулись из Беларуси! Очень понравилось ВСЁ: экскурсии, гид Светлана, гостиница, питание, водители, вся группа!!! Спасибо за прекрасное время с 18 июля по 22 июля!
Хочу выразить благодарность за организованную поездку в Санкт-Петербург с 15 -19 июля 2024г.
Сколько эмоций- не передать словами!
Программа была насыщенной и интересной!
Хочу выразить благодарность от лица школьников и взрослых Тихоненко Ольге Александровне.
Спасибо Вам большое за отличное путешествие!
Хочу выразить благодарность за организованную поездку в Санкт-Петербург с 11-15 августа 2024г.
Сколько эмоций- не передать словами!
Программа была насыщенной и интересной!
Водители автобуса и наша сопровождающая Светлана Валентиновна Пузанова, а также питерский экскурсовод Елена Александра- мастера своего дела, с ними было очень комфортно и интересно!
Спасибо Вам большое за отличное путешествие!!!
Впервые ездили с Лен-а-Тур в Казань с детьми (7 и 12 лет) 7-9 июня 2024г. Организация Тура , питание, экскурсоводы, информационное сопровождение, безопасность, юмор и хорошее настроение - отлично ! Программа была насыщенная, ознакомительная и интересная, вторая половина дня была в нашем распоряжении. Водитель автобуса и наш сопровождающий Андрей Викторович - мастера своего дела, с ними было очень комфортно. Привезли массу эмоций и влюбились в Казань! Особенно понравилась экскурсия по вечерней Казани. В Раифском монастыре можно гулять долго, природа, кафе , атмосфера очень рассла***ют и располагают.
Спасибо , Лен-а-Тур, первый блин комом не вышел)))
Хочу оставить слова благодарности компании Лена тур за поездку, 06.10.2023 года ездили с в г. Казань, настолько все было круто словами не передать, отправление в ночь с Коврова утро Вас ждет чудесный шведский стол в крутецком ресторане, потом экскурсии, не много не хватает утреннего душа но терпимо, потом отель Кристалл обед, и свободное время о Чудо, обязательно берите огни Казани за доп плату это чтото крутезна, отель отличный, все прям на уровне у нас был гид Ирина Витальевна Сафронова, да прямо узнал ее ФИО, потомучто был восхищен насколько человек знает этот город и его историю, вообщем будет у Вас она Вам повезло, след день шведский стол в отеле. Очень достойно, потом экскурсии, вообщем все на уровне спасибо Лена тур, сколько раз с Вами ездил Всегда Круто СПАСИБО ВАМ. ОБОЖАЮ ВАС
Екатерина
24.08.2023, 08:26
Поездка в Санкт-Петербург на 5 дней с 17-23 августа 2023, не передать эмоции на сколько было интересно, спасибо водителям и руководителю группы Ане, все организовано , отзывчивые, все объяснят и расскажут . Экскурсии продуманы очень интересно, отдельное спасибо за экскурсовода Александра. Спасибо прекрасные каникулы в Питере!!!!!
Здравствуйте! Выражаем благодарность за организацию экскурсий в Санкт-Петербурге (27 июля - 02 августа 2023г.), нашему гиду Светлане Валентиновне Пузановой за отличное проведение поездки, внимательный и корректный подход к каждому туристу, быстрое заселение в отеле. Её забота, добросовестность, спокойствие, приятный тембр голоса, а также профессионализм и грамотное проведение обзоров способствовали созданию тёплой атмосферы во время длительной дороги. Спасибо водителям Вадиму и Евгению за комфортное и безопасное вождение, особенно в дни проведения саммита «Россия - Африка».
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию поездку в г. Казань с 4.08 по 7.08.2023г. Поездка очень впечатлила. Огромное спасибо Андрею Викторовичу и низкий поклон нашему водителю Алексею Александровичу за высокий профессионализм в его работе.
Огромное Вам спасибо!!!
Поездка в Казань 04.08.23-07.08.2023. В Спасибо великоклассному водителю Алексею Александровичу за его профессионализм! Восхищена этим человеком!